Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3282

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Ватутина, 26

Статус: В работе

Полтора месяца не вывозят крупногабарит.Рег.оператор принял заявку,фирма Новый город тоже принял заявку,но мусор никто не вывозит.
Уже страшно подойти к этой огромной куче
ПОМОГИТЕ – ПРОСТО КРИК ДУШИ

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 27 ноября 2020 

    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от КГУП «Приморский экологический оператор».

     

    Zadelo PDF
  • 12 октября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 23.11.2020 11:53.

    Zadelo PDF
  • 09 октября 2020
    Сообщение о проблеме №3282 принято.

Оставить комментарий