Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3276

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 1А

Статус: В работе

Здравствуйте!

Прошу обратить внимание на состояние дороги, (скорей направление), на отсутствие тротуаров и лестниц, а так же отсутствия освещения от ул. Сахалинская 1а по направлению в верх к ул. Сахалинская 61 – по этому адресу находится ДЕТСКИЙ САД № 150 в который мы водим каждый день ребенка (это ближайший путь от нашего дома к ДЕТСКОМУ САДУ № 150).
Также выше упомянутая дорога ведет к ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №6 по адресу ул. Сахалинская 58.

P.S. Дмитрий, вам это надо увидеть своими глазами, какой дорогой мы водим ребенка в детский сад 150 и иногда в детскую поликлинику №6.

Прошу помочь в решении упомянутых проблем.
Спасибо.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3276 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3276 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 07 октября 2020
    Сообщение о проблеме №3276 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий