Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3259

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Станичная улица, 10А

Статус: В работе

Добрый день. Проблема с вывозом мусора из частного сектора по ул.Станичная во Владивостоке. Мусор не вывозят совсем, контейнеров для мусора нет тоже. Квитанции с оплатой высылают, но услуга не предоставляется. Мусор вывозим сами, куда придётся. Прошу разобраться с данной проблемой.
В ПЭО утверждают, что они вывозят мусор согласно графика. Это не правда. Ни кто, ни когда мусор со Станичной не вывозил. Тоже самое и в других частных секторах города.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3259 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3259 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 08 октября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.11.2020 12:21.

    Zadelo PDF
  • 02 октября 2020
    Сообщение о проблеме №3259 принято.

Оставить комментарий