Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3252

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 127

Статус: В работе

Здравствуйте!по красного знамени 127 есть лестницы ,две ведут на площадку перед домом где расположена зона отдыха жильцов а третья к средней школе номер 11,на всех лестницах требуется установка или замена перил и настилов для скатывания калясок,их отсутствие затрудняет передвижение по мам с детьми и людей пожилых ,мы ни куда по даваемому вопросу не обращались решили с разу к вам . Помогите пожалуйста решить этот вопрос ,лестницы находятся в ведении администрации города

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3252 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3252 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 октября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 16 октября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 14 октября 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3300.

  • 30 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.11.2020 10:00.

    Zadelo PDF
  • 30 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3252 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий