Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3246

Прочее

Россия, Приморский край, бухта Лазурная

Статус: В работе

Вчера был на Шаморе, просто позор. От песчаного пляжа осталось одно название. Камни, ракушки, ямы. А всего нужно спланировать трактором берег и очистить песок от хлама. Если администрация города и края не в состояния купить машину для очистки песка для пляжей ‘Beach Cleaner’, а они есть разных вариаций и модификаций, может создать фонд неравнодушных жителей города и навести там порядок.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3246 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3246 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 12 октября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.11.2020 15:11.

    Zadelo PDF
  • 28 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3246 принято.

Оставить комментарий