Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №324

Парковка, брошенные автомобили

Гризодубовой, 39

Статус: В работе

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич , обращаются в Ваш адрес жители дома № 39 по ул. Гризодубовой, с просьбой оказать помощь в установке знака возле третьего подъезда нашего дома “ПАРКОВКА ТОЛЬКО ДЛЯ ИНВАЛИДОВ”.
В нашем подъезде проживает четыре инвалида. Данная просьба обусловлена тем, что жильцы и гости дома ставят свои машины впритык к входной двери, тем самым перекрывают вход- выход из подъезда, на замечания не реагируют . Социальные службы и скорая порой не могут подъехать к подъезду. В зимнее время дворник не может из-за вплотную наставленных машин расчистить проход. Мы обратились в свою УК, но та как-будто в насмешку, женщине инвалиду предложила инициировать собрание собственников, пройти по квартирам и собрать подписи жителей. Мы считаем это полным безобразием. Пожалуйста помогите нам решить вопрос с установкой знака.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
324 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
324 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 13 декабря 2017 15:51
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ООО “Управляющая компания Фрунзенского района”
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 31.01.2018 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

     
    Zadelo PDF
  • 11 декабря 2017 11:31
    Сообщение о проблеме №324 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 13-12-2017 11:00.

Оставить комментарий