Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3232

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 63

Статус: В работе

Добрый день.
1) На перекрестке улиц Нейбута и ул. Ватутина, в районе дома по ул.Ватутина 20, имеются провалы в асфальте, мешающие движению.
2) Так же по улице Ватутина от дома номер 20, до дома номер 4 по улице Ватутина, имеются повреждения дорожного полотна.
3) На повороте около дома по ул. Ватутина 20 имеется поворот, на котором зимой образуется снежный накат и нет бордюра. Автомобили часто вылетают в овраг.
4) В районе дома по улице Ватутина 10 имеется провал ливневой канализации.
Прошу обратить внимание на данные проблемы и повлиять на их решение. Было бы отлично, если бы администрация города Владивостока, внесла всю улицу Ватутина в проект БКАД на 2021 год.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3232 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3232 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 октября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.11.2020 14:43.

    Zadelo PDF
  • 23 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3232 принято.

Оставить комментарий