Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3228

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Калинина, 27

Статус: В работе

Прошу помощи в решении следующей проблемы. Мне на праве собственности принадлежит подвальное помещение по адресу:г.Владивосток,ул.Калинина,27. Помещение используется в коммерческой деятельности ( склад магазина). По помещению проходит транзитная магистральная труба теплоцентрали ( теплосети). Труба из-за старости в аварийном состоянии. Зима 2019-2020 года – это постоянные порывы с выбросом горячего пара и горячей воды. Последние из порывов произошли 20 июля, 10 сентября и 22 сентября 2020 года. Вызываемые аварийные службы ничего не могут сделать. Шину нельзя наложить, т.к. труба ржавая, как решето. Заменить ( переварить) часть трубы не могут, т.к. сварщик не может пролезть в узкое технологическое отверстие для трубы. В итоге, в складском помещении, где работают люди постоянно льется горячая вода ( собираем ведрами ) и не реже раза в месяц порывы трубы с выбросом горячего пара. Обращения в УК Примкомсервис, под управлением которой находится дом , не дают результата, т.к. они перекладывают ответственность на Теплоэнерго. Теплоэнерго, в каждый аварийный приезд, обещает заменить трубу полностью, сделав подкоп снаружи здания. Но, эти обещания я слышу уже год.
Через месяц начнется отопительный сезон. Если, эту проблему не решить до начала отопительного сезона, часть домов Первомайского района будет регулярно замерзать без отопления при прорывах. После аварии на теплосетях в Первомайском районе, на улице Окатовой, когда пострадали дома и квартиры, мне страшно, что жертвы могут быть и у меня в помещении, при очередном порыве трубы.
Прошу помощи в замене транзитной магистральной трубы теплоцентрали, проходящей по подвальному помещению, принадлежащему мне на праве собственности по адресу:г.Владивосток,ул.Калинина,27.
С уважением.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3228 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3228 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 02 октября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “ПримКомСервис”.

    Zadelo PDF
  • 24 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “ПримКомСервис”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.11.2020 16:47.

    Zadelo PDF
  • 22 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3228 принято.

Оставить комментарий