Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3225

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 121

Статус: В работе

Незаконностоящие гаражи, очень мало места доя парковки автомобилей. А гаражи занимают очень большую территорию. Нужно снести, и оборудовать парковку для автомобилей жителей дома.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3225 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3225 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 сентября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.11.2020 14:49.

    Zadelo PDF
  • 21 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3225 принято.

Оставить комментарий