Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3224

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 9

Статус: В работе

1. Нет освещения вдоль домов борисенко 9, 10/1, по периметру, хотели бы чтобы во дворах было освещение, так как очень темно и страшно ходить даже вечером.2. Сквозной проезд вдоль дома борисенко 9, часто и много раз на дню ездят машины,не соблюдая скоростной режим, очень много детей живут в этом доме. Хотели бы шлагбаум хотя бы один, если нет, то лежачие полицейские (4,5шт).чтоб вообще не разогнаться.3. Во дворе нет детской ограждённой площадки, негде гулять с коляской, просто негде, приходится идти по дороге,очень бы хотели🙏🏻4. Стоит сгоревший барак, годами, переодически горит, возле мусорных баков к нему прилежащий туалет, вонь на весь двор, мы очень умоляем всем домом его убрать, и сделать большую площадку детскую. 5. Возде мусорных баков стоит гараж с металлоприемкой, нарушают каждый день Часы тишины, а так же поздно вечером и ночью разгружают и сгружают метал , и туда же рядом сгружают мусор, очень мешает, туда переодически приезжает машина милиции и быстро уезжает, хозяин говорит что у него все впорядке с документами. Так же где этот весь мусор бегают крысы толпами, а трупы разбросаны по всей площадке детской!
2. Я писала в администрацию, и звонила в управляющую компанию, и мусорную компанию, и милицию, и тишина…..просто говорят звоните туда не зная куда. Вот такие дела. Прилагаю часть фотографий

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3224 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3224 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 09 октября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 сентября 2020

    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.11.2020 16:38.

    Zadelo PDF
  • 21 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3224 принято.

Оставить комментарий