Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3223

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Сафонова

Статус: В работе

1. Дорога к домам (Сафонова 26,24, Никифорова 55, 57) в ужасном состоянии уже много лет, каждый год летом во время дождей и зимой от снега становится хуже, нормального подъезда к дому нет. Необходим основательный ремонт дороги
2. Лично заявку пока не подавали

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3223 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3223 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 06 октября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.11.2020 14:46.

    Zadelo PDF
  • 22 сентября 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3222.

  • 21 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3223 принято.

Оставить комментарий