Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3220

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Тимирязева, 21

Статус: В работе

Здравствуйте. Такая проблема 1. мост в районе ул. Тимирязева 31, скоро рухнет, две огромные ямы которые осыпаются каждый день, по мосту ездят большегрузы, и вообще большой поток машин, осталась одна полоса для движения, ездит автобус 24д, вот вот и моста не будет, знаков ограничения нет, есть видео подтверждение этого!А так же по улице Тимирязева совсем недавно делали ямочный ремонт, и уже образовались глубокие ямы, которые затрудняют движение и так же одна полоса для движения 2. Дорогу в районе улицы Успенского 112 перекрыли дорожники полностью, якобы делают мост но там ни кого не видно, объездные дороги в район Фанзавод все убитыЕ и в ямах, улицы зелёная, мечникова, безымянный переулок, стальского, все я ямах как после бомбежки, ездить не возможно, маленькие машины тонут в огромных лужах и вибивают подвеску!! Это какое то издевательство надо людьми!!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3220 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3220 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 20 октября 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3308.

  • 16 октября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.11.2020 14:34.

    Zadelo PDF
  • 21 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3220 принято.

Оставить комментарий