Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №322

Класс и количество автобусов

Ул. Русская

Статус: Решена

Здравствуйте! Меня и я так думаю, что и очень многих жителей Лесного квартала на улице Русской, очень волнует вопрос о восстановлении движения троллейбуса номер 11. Ремонт теплотрассы начался в середине августа 2017 года, в ноябре дорогу восстановили. Но при этом ремонте были повреждены контактные троллейбусные провода. У ТТУ денег на их замену нет. Очень неудобно пользоваться маршруткой, которая ходит только до остановки Больница Рыбаков, хотя этот автобусный маршрут номер 21 везде указывается как Горбольница номер 2-Автовокзал.
Очень хотелось бы чтобы восстановили движение троллейбуса или, хотя бы, как альтернативу создали новый автобусный маршрут с Горбольницы номер 2 до Автовокзала с вместимостью салона более 12-ти мест.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 26 декабря 2017 22:24
    Проблема решена.
    Проблема №322 решена.

  • 26 декабря 2017 06:15
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 08 декабря 2017 10:28
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.01.2018 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 08 декабря 2017 00:59
    Сообщение о проблеме №322 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 12-12-2017 03:00.

Оставить комментарий