Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3219

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, Посьетская улица, 19

Статус: В работе

Добрый день! Который год жители просят городскую администрацию сделать пешеходный переход на Ул Посьетской между домами 19и 17. Весь основной поток пешеходов движется именно по Посьетской и переходить улицу приходится между домами 19 и 17. Утром дети на свой страх и риск переходят в этом месте дорогу когда идут в школу , вечером картина повторяется , много пожилых людей на свой страх и риск переходят дорогу . Поскольку иного варианта перейти при движении по улице вдоль домов у людей просто нет . Рядом расположена гостиница Приморье и у гостей также возникает вопрос о переходе улицы , причём от гостиницы они могут перейти на другую сторону дороги по пешеходному переходу , а вот уже пересечь дорогу на перекрёстке Ул Захарова и Ул Посьетской – на свой страх и риск . администрация в своих отписках пишет о невозможности перехода , ограниченной видимости и тд , хотя по факту наглядно и с видимостью все хорошо , и возможность есть , главное желания нет (( убрать припаркованные с обоих сторон машины , которые в нарушение пдд даже на повороте и тротуаре умудряются ставить и нанести зебру на дорогу , больше ничего людям не нужно . просим оказать содействие в разрешении данного вопроса . В приложении фото дороги с двух сторон и фото ответа администрации

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3219 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3219 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 октября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.11.2020 14:32.

    Zadelo PDF
  • 21 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3219 принято.

Оставить комментарий