Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3217

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Находка, улица Дзержинского, 3А

Статус: В работе

Уже как 15-ть лет( а может и больше), существует большая проблема с внутри дворовой дорогой вдоль дома по ул.Дзержинского д.3А ,а также рядом с домом по ул. Дзержинского д.5А( последний подъезд). Ни скорая помощь ,ни какие либо другие службы не могут быстро подъехать к этим домам. Рядом с домом ул. Дзержинского д.5А расположена подстанция ТП, рядом с которой во время дождей образуется огромная лужа, что очень опасно для жителей и детей района. В 50-ти метрах от ТП находится облагоустроенная детская площадка,на которой ежедневно играют дети, не подозревающие об опасности воды и электрического тока. В прошлом году летом вдоль подьездов по ул.Дзержинского д.5А был положен свежий асфальт. Но ливнестоки не сделаны( смотрите прилагаемые фото). Я не обращался ни в какие инстанции. Прошу вас оказать помощь в решении данной проблеме.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3217 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3217 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 20 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3217 закрыто.

  • 20 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3217 принято.

Оставить комментарий