Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3215

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Басаргина

Статус: В работе

Мусор в начале улицы Басаргина и в середине у 42 дома не убирают, если и убирают то редко и не все. Приезжает машина два контейнера увозит остальное оставляет, не вмещается. Мусор гниёт под дождями, растаскивания бродячими собаками. Все это рядом с городской набережной!!это безобразие все лето.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3215 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3215 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 02 октября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Zadelo PDF
  • 22 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.10.2020 16:10.

    Zadelo PDF
  • 21 сентября 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3212.

  • 19 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3215 принято.

Оставить комментарий