Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3214

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Гамарника, 18А

Статус: В работе

Добрый день. Беспокоит вас уже не первый раз жительница Первореченского района с ул. ГАМАРНИКА 18А. УЖЕ НЕТ СИЛ, ТЕРПЕНИЯ, ВСЕ ПРОСТО НАД НАМИ ИЗДЕВАЮТСЯ. Проблема наша вам знакома, это придомовой туалет который не убирается уже пару месяцев точно. На ранее обращения после обращения к вам и ответов с прокуроиуры и администрации, мы виноваты сами, НО, туалет общего пользования и кроме нашего дома им пользуются все, но стподаем от того что помои свои уже вылить не куда, только мы. Яма забита, выяснять наши жильцы или же посторонние не кто не будет, следить не за кем не кто не может. Яма забита, вме кабинки тоже, вонь страшная, бегут крысы . На звонки в управляющую компанию МУПВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, они заявки принимают но исполнять не торопятся. У нас дети, мы люди, а получается что свиньи. Вы часто выезжаете по районам, помогите Дмитрий, это крик души многодетной мамы, спасите. Фото свежие за 19.09.2020.Аоследняч уборка была в июле.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3214 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3214 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 02 октября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 02.11.2020 14:41.

    Zadelo PDF
  • 21 сентября 2020
    Похожая проблема

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2163.

  • 19 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3214 принято.

Оставить комментарий