Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №321

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

ул. Черемуховая, 3б и ул. Черемуховая, 5

Статус: В работе

День добрый!

Жители Первомайского района домов по адресам ул. Черемуховая 3б и Черемуховая 5 обращаются с наболевшей проблемой помочь восстановить асфальтовое покрытие междомовой дороги. Наши дома постройки 1962 г. и 1957 г.. Последний раз ремонт междомовой дороги деелался более 20 лет назад. Дорога становится все более опасной не только для машин , но и для жителей домов. Остатки дороги разбиваются многочисленными авто, размываются сезонными дождями.
Мы неоднократно делали заявки на ремонт дороги в УК . Сначала нам обещали ремонт силами города, с указанием сроков. Затем посоветовали войти в программу “Формирование городской среды”. Но мы совсем не уверены, что по нашей дороге мы добьемся положительного решения.
Переписка ведется с 2012 года, дорога все хуже, а результат все дальше. Просим содействия в решении этого вопроса.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
321 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
321 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 22 декабря 2017 10:20
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: ООО “Управляющая компания Первомайского района”.

    Zadelo PDF
  • 14 декабря 2017 02:31
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: ООО “ПримКомСервис”.

    Zadelo PDF
  • 08 декабря 2017 07:28
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственные за проблему организации.
    Организация 1: ООО “Управляющая компания Первомайского района”
    Организация 2: ООО “ПримКомСервис”
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.01.2018 07:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 06 декабря 2017 08:07
    Сообщение о проблеме №321 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 08-12-2017 08:00.

Оставить комментарий