Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3205

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Сафонова, 36

Статус: В работе

Более полторы недели назад комунальные службы перекопали проезд и проход к коррекционной школе 2 .Яма внушительная ,работы не ведутся.Яма представляет опасность, так как детки вынуждены обходить по косогору ,сегодня ребенок споткнулся и в силу своих особенностей не смог удержаться на ногах,и чуть не угодил в эту яму!Родители школы просят разобраться с данной ситуацией .

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3205 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3205 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 06 октября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.11.2020 15:52.

    Zadelo PDF
  • 18 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3205 принято.

Оставить комментарий