Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №32

Прочее

Владивосток, Горийская Улица, 1

Статус: Решена

Прямо под окнами дома затеяли стройку. Перекрыли единственную подъездную дорогу, спилили много деревьев. Сейчас подвезли блоки, собираются врезаться в нашу систему отопления. Это строительство вообще проводится на законных основаниях? И кто будет восстанавливать придомовую территорию?

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 14 сентября 2017 10:26
    Проблема решена.
    Проблема №32 решена.

  • 14 сентября 2017 10:23
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 18 августа 2017 15:59
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в исполнительную организацию.
    Организация: ООО «Управляющая компания Ленинского района»
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 18.09.2017 15:58.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 16 августа 2017 11:33
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 14 августа 2017 19:07
    Сообщение о проблеме №32 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию.

Оставить комментарий