Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3199

Нарушения при строительстве

Владивосток Полонская 46

Статус: В работе

В районе ул. Полонского 46, 48 (примерно в 50 метрах от ЖК «Тринити», между ул. Державина, 23 и Нерчинской) на дороге общего пользования Владивостокского городского округа осуществляется строительство без разрешительных документов. Свободное перемещение по указанной дороге ограничено самовольно возведенным ограждением – забором. Указанное нарушение влечет за собой ограничение прав граждан на свободное передвижение по дороге общего пользования, а так же невозможность строительства кольцевой дороги от ул. Державина по ул. Нерчинской и до Центра материнства и детства по ул. Аксаковской.
В мае 2020 года поступил ответ от управления градостроительства и архитектуры администрации г. Владивостока о выявленном нарушении по факту незаконного установленного ограждения на дороге общего пользования в районе ул. Державина в г. Владивостоке. Было предписано освободить самовольно занятые территории в срок до 09.06.2020.
Самостоятельно нарушения, виновным лицом, устранены не были, в связи с чем издано распоряжение администрации г. Владивостока от 15.07.2020 № 699-р об освобождении самовольно занятого земельного участка. Забор был убран. Однако, нарушение прав граждан лицом (Кожевниковым С.Г.), самовольно занявшим земельный участок продолжилось. Он не убрал строительную технику и осуществляет строительные работы (фото в приложении). Таким образом, пройти от ул. Державина в сторону ул. Нерчинской по-прежнему нельзя. Строительство на земельном участке осуществляется без разрешительных документов.
Все вышеизложенное указывает на злостное нарушение прав граждан и умышленное нежелание исполнять требования действующего законодательства РФ.
Просим Вас помочь в сложившейся ситуации и принять меры к устранению нарушений прав жителей г. Владивостока.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3199 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3199 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 22 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.11.2020 15:40.

    Zadelo PDF
  • 17 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3199 принято.

Оставить комментарий