Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3197

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 19

Статус: В работе

Мусор крупногабаритный,не кто не вывозит,куча растет каждый день,там лазиют дети,бомжи и все это разносят по всей округи.Нейбута 19 напротив пятого подъезда весь этот бардак.Фтто прилогаю недельной давности,сейчас мусора в разы больше.Обращалась в ЖЭУ и региональный оператор,все отфутболивали.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3197 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3197 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 17 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3197 принято.

Оставить комментарий