Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3194

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Олега Кошевого, 31Б

Статус: В работе

На детской площадке внутри домов ул. Бурачка 10, Терешковой 18,20, Кошевого 31 Б свалка мусора, веток, после тайфуна «Майсак» очень опасно для нахождения там и игр детей!!! Звонила в единую городскую диспетчерскую по тел 2222-333 сообщила, на vl. ru в сообщениях по адресу дома выставила фото и написала про кучи мусора и веток, в Инстаграмм написала депутату Новикову, он подсказал сообщить вам. Очень надеюсь обратят внимание власти на это сообщение! Я конечно до сих пор нахожусь в шоке от увиденного . Проходила случайно два дня назад мимо и когда увидела там деток сидящих в центре этого мусора не могу молчать !!!!!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3194 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3194 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 17 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3194 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий