Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3186

Деревья, насаждения, газоны

Россия, Приморский край, Владивосток, Русская улица, 57П

Статус: В работе

Добрый день. Проживаем в Лесном квартале по ул. Русская 57п. Проблем несколько.
1. На стоянке напротив дома стоит сухое дерево, боимся, что рухнет на машины. (Фото прикрепила).Думали, что стоянка принадлежит вам, но оказалось нет. Ответственность никто не возьмет на себя, кроме хозяина авто, если дерево рухнет.
Обращались через охрану к собственнику, но нам передали, что слишком много бумажной волокиты по спилу дерева.
Вторая проблема насущная для всего района – дорога. Одна дорога на выезд из квартала. Утром пробка начинается от стоянки. Если за город, то можно уехать по бездорожью через тысячакоечную слава богу охранники на шлакбауме еще пускают туда. Но не каждая машина там пройдет, да и когда-то нас не пустят через КП. Я не предлагаю делать новые выезды, хотя это бы разгрузило квартал, а есть предложение другое. Поставить знак ограничения парковки с временным интервалом в будни дни с 7 до 20. Хотя бы от дома Русская 59/5 и вниз до перекрестка. Это 100% ускорит движение, так как из-за припаркованных авто на дороге, люди не могу повернуть направо.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3186 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3186 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 октября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.10.2020 15:07.

    Zadelo PDF
  • 16 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3186 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

2 комментария

  1. Марина

    Самая главная проблема Лесного квартала это километровая пробка каждое утро!!!
    Мы теряем по 30, 40 минут каждое утро, чтоб спуститься на Русскую!
    Про пробку на Русской улице и в сторону Багратиона мы уже молчим…дорога, сплошные ямы. Но надо что-то сделать!
    Либо действительно установить знак парковки снизу, ограничивающий стояние машин до 7 утра, чтоб машины вправо хоть ехали, либо светофор (хотя не факт что он разрешит эту проблему, возможны ещё большие заторы). И всего одна дорога вниз, кому надо на Русскую. Через тысячекоечную хорошо тем, кому надо на Зарю, но там дорога убийственная. Ещё одна была дорога где дом Русская 57к, можно было на Давыдова выскочить, но они обгородились шлакбаумами и теперь возможности заезда туда нет совсем, только для своих! Примите меры, пожалуйста!

  2. Виктория

    Добрый день. Пожалуйста решите ситуацию, уже просто невыносимо стоять ежедневно в этих пробках, 40-60 минут ехать до низу.
    Еще разрешите пожалуйста ситуацию с автостоянкой напротив дома Русская 57 Ж, у них 2 выезда, один вверху лесного квартала, другой в самом низу, где минимаркет дружба, люди поступают не порядочно, и нарушают правила ПДД, пока все стоят в пробке, другие более особые, выезжают на встречную полосу, поворачивают на стоянку, и через стоянку выезжают с нижнего выезда, тем самым создают куча аварийный ситуаций и конфликтных. Просим закрыть у стоянки выезд снизу. Или ответе куда пожаловаться на эту ситуацию с видео фиксацией.
    Спасибо. И очень ждем знака внизу перед выездом на русскую. Спасибо за ранее.

Оставить комментарий