Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3178

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 53

Статус: В работе

Добрый день!
Крайне волнует состояние подъездной дороги к домам Сафонова 24,26, Никифорова 53,53А, 53Б, 53В. Ее, можно сказать, нет вообще!
Данная дорога является единственным прямым проездом к вышеуказанным домам. Есть два пути к нашим домам через соседние придомовые территории, но ими крайне неудобно пользоваться, т.к. 1) они узкие и с трудом разъезжаются встречные машины, 2) большой поток машин причиняет большие неудобства жильцам тех домов, да и к тому же это небезопасно при выходе из подъезда, 3)данные пути тоже не в хорошем состоянии и смыкаются на участке нашей проблемной дороги. В общем, любыми объездными путями мы попадаем на разбитый участок дороги в районе дома Никифорова, 53.
Службы такси стали отказываться подниматься к нашим домам из-за затрудненного проезда.
По данной дороге проезжают к нашим домам все службы жизнеобеспечения (скорая помощь, пожарные машины, спецмашины по вывозу мусора). Также участок дороги в районе дома Никифорова, 53 является единственной дорогой, по которой школьники со всего района (Сафонова 24,26,18,20, 33,37, Никифорова верхние дома, Нарвская, частный сектор) идут в школу №25. Этот спуск крайне опасен для детей, особенно в зимнее время – очень скользко (отсутствую перила, чтобы держаться при спуске, а также выделенная пешеходная зона). Скользят дети, идущие в школу, граждане, спешащие на работу и машины, спускающиеся вниз. В теплое время машины объезжая эти глубокие канавы могут случайно совершить наезд на пешеходов.
После всех прошедших обильных дождей, прошедших за последние 4 года, дорогу сильно размыло, ямы, которые были еще больше углубились.
Жильцы, устав ждать реакции администрации, периодически своими силами бетонируют и подсыпают ямы, но это все смывается дождями.

Просим Вас оказать содействие и обязать администрацию города Владивостока отремонтировать крайне важный проезд к нашим домам с установкой ливневки, выделенной зоны для пешеходов (спуск вдоль стоянки) с установкой перил и укладки тактильной плитки, также оборудовать пешеходный переход через данную дорогу от дома Никифорова, 53 к дому Никифорова, 53А с установлением тактильной плитки (в этом месте зимой школьникам, да и взрослым пешеходам, просто сложно перейти дорогу из-за гололеда – переходя дорогу, дети подскальзываются и летят вниз с горы).
Полный маршрут проезда к нашим домам с комментариями изложен в видеофайле.
Будем Вам крайне благодарны в помощи по решению нашего вопроса!

Жильцы домов ни раз за последние 4 года обращались в Администрацию города Владивостока с просьбой отремонтировать дорогу, но всегда получали один и тот же ответ: денег на ремонт дороги в этом году не предусмотрено. Один из таких ответов администрации г. Владивостока жильцу нашего дома Сафонова, 26 прикладываю для ознакомления.

Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3178 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3178 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.10.2020 14:45.

    Zadelo PDF
  • 15 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3178 принято.

Оставить комментарий