Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3177

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Сочинская улица, 1

Статус: В работе

Здравствуйте. Прошу помочь разобраться с вывозом мусора.
С 10.09.2020 никто не вывозит мусор, УК «центральный» не могут после последнего тайфуна сделать и укрепить забор у мусорных баков.
Прикрепляю фотографии как выглядят на сегодняшний день мусорные баки ул. Сочинская, д 1 и д 3

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3177 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3177 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 сентября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Zadelo PDF
  • 15 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.10.2020 16:19.

    Zadelo PDF
  • 15 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3177 принято.

Оставить комментарий