Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3175

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Ватутина

Статус: В работе

Здравствуйте.Очень наболевшая проблема с дорогой по улице Ватутина,и въезд на нее со стороны школы №78.Обещали отремонтировать ,ещё весной этого года,потом пообещали сделать ремонт в августе,и никто ничего не делает,и как я понимаю и не собирается.Сколько можно терпеть,и ждать,просить….

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3175 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3175 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.10.2020 14:44.

    Zadelo PDF
  • 15 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3175 принято.

Оставить комментарий