Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3173

Кровля и водоотведение

Россия, Приморский край, Владивосток, Луговая улица, 85А

Статус: В работе

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в решении проблемы по адресу Луговая 85А, в тайфун «Майсак» с нашего дома снесло крышу, по сей день мы сидим никому не нужные, как под открытым небом! Обращались в свою УК ленинского района, внятного ответа от них не получили, говорят что ремонт будет , но когда, они сказать не могут! Администрация города прислала ответ, идентичен ответу УК(ремонт будет, сроки неизвестны!) на вопрос, как жить нам, жильцам данного дома, они умалчиваются!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3173 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3173 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 сентября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания Ленинского района”.

    Zadelo PDF
  • 16 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Ленинского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.10.2020 14:42.

    Zadelo PDF
  • 15 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3173 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий