Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3172

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 41А

Статус: В работе

1) Дети со школы №25, расположенной по адресу Никифорова 41а, хотят ходить на баскетбол. Но в связи с пандемией, занятия не могут проходить внутри школы, а только на стадионе. Проблема: на стадионе нет колец для занятия баскетбола. Как можно организовать площадку для баскетбола для детей, которые ходили 2-3 года и очень хотят заниматься спортом?! Может как-то можно организовать кольца для баскетбола? Вообще, у наших школьников нет нормального стадиона. На всей территории так называемого стадиона проросла трава; кроме щебенки, камней, мусора и футбольных ворот (даже без сетки, просто железные балки стоят) ничего нет. Детям нужен нормальный стадион! Ответьте, пожалуйста. Сколько придется ждать, чтобы школьники удостоились нормального места для занятий спортом?
2) Никуда не обращалась по этому вопросу. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3172 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3172 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.10.2020 14:39.

    Zadelo PDF
  • 15 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3172 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий