Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3170

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Нейбута 63

Статус: В работе

Добрый день, Дмитрий Геннадьевич! Обращаюсь к вам за помощью как ваш избиратель и представитель ваших избирателей, проживающих в доме 6 по ул.Нейбута
1. У нас очень плохое асфальтовое покрытие дороги, ведущей от остановки Депутатская к домам 63, 61, 5, 57, 65. Дорога идет вдоль нашего дома и является внутридомовой, ведущей к другим домам. Так как она транзитная , на нее ложится очень большая нагрузка, в результате всего асфальт и бордюры, уложенные 33 года назад при строительстве микрорайона на 70% выбиты т просто отсутствуют. Изредка проводимый ямочный ремонт проблему не решает. Указанный участок дороги с бордюрным камнем требует срочной замены асфальтового покрытия. Такое же состояние асфальтового покрытия и бордюр у проездов к подъездам дома. В январе 2020 года собственники нашего дома в очередной раз (третий) проголосовали за включение нашего дома в программу 1000 дворов, однако несмотря на то, что реальных голосов жителей было набрано более 70% мы в программу, по непонятным причинам, не попали. Смета на обустройство асфальтового покрытия и бордюрного камня составила 10 млн. рублей. 02.09.2020 года я был на приеме у руководителей УСЖФ администрации г.Владивостока Пейхвайсера Григория Александровича, где мы обсуждали проблемы нашего дома. Ввиду того, что проезд вдоль дома является межквартальным проездом и не привязан непосредственно к нашему дому считаем, что было бы логичным асфальтирование данного участка исключить из составленной сметы и запланировать ее исполнение дорожниками администрации города. Асфальтирование же придомовой территории дома 63 по улице Нейбута просим вас взять на себя как наш наказ депутату Законодательного собрания. Для решения очень важной для нас проблемы предлагаю провести совместную встречу с руководителем УСЖК, на которой обсудить все возможные варианты. В подтверждение сказанного есть фотографий фактического состояния дорожного покрытия, которые я готов вам предоставить.
2. Есть еще одна проблема нашего дома, для решения которой я вынужден обратиться к вам, как к депутату. Дело в том, что с момента постройки дома (33 года назад) ни разу не производилась подрезка деревьев, высаженных у дома вдоль дороги. За это время они сильно выросли и достигают уже до 6 этажа. Деревья приобрели очень большую парусность и представляют угрозу жизни жителей района, т.к. растут вдоль пешеходной дорожки. Во время последнего тайфуна у нас во дворе ветром уже сломало дерево, которое было на много ниже тех, что растут вдоль дороги. Никто не пострадал, но зачем подвергать себя опасности лишний раз? С нашими ветрами это только вопрос времени. Кроме того деревья очень сильно затеняют дом с западной стороны и существенно снижает естественную освещенность в квартирах. В нашем доме 1 и 2-х комнатные квартиры окнами выходят только на западную сторону, на которой и растут эти высокие деревья. Солнечного света люди практически не видят (на нижних этажах). Я уже обращался в администрацию города по данному вопросу в июле месяце. В отделе озеленения администрации города меня сначала уверили, что сделаю санитарную подрезку деревьев осенью. Однако 7.09.2020, когда я в очередной раз позвонил по тлефону 2614700, мне ответили, что подрезать деревья не будут. Просим вас посодействовать в решении данного вопроса.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3170 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3170 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 22 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.11.2020 16:27.

    Zadelo PDF
  • 22 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.11.2020 16:25.

    Zadelo PDF
  • 15 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3170 принято.

Оставить комментарий