Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №317

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

ул. Невельского, 19 ст.2

Статус: Решена

На оживлённом перекрёстке по ул. Невельского, Каплунова и Ватутина имеется автобусная остановка, но ближайшие пешеходные переходы находятся достаточно далеко от данного места. Очень сложно перейти дорогу от дома по ул. Невельского, 19 ст.2 к гаражным кооперативам, где также располагается обширный частные сектор и несколько многоэтажных домов. Два ближайших пешеходных перехода находятся на расстоянии 560 метров друг от друга, между ними требуется ещё один пешеходный переход (согласно «ГОСТ Р 52766-2007» Пешеходные переходы через автомобильные дороги в населенных пунктах располагают через 200 – 300 м.). Прошу Вас помочь в решении данной проблемы.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
317 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
317 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 26 декабря 2017 22:18
    Проблема решена.
    Проблема №317 решена.

    В связи с ответом администрации г. Владивостока организация пешеходного перехода на данном участке дороги не возможна ввиду нарушения правил ПДД. Организация остановочного павильона включена “ЗаДело.рф”  в запрос в адрес администрации об объектах по наказам избирателей на 2018 г.

  • 26 декабря 2017 06:17
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 06 декабря 2017 07:05
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.01.2018 03:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 04 декабря 2017 08:40
    Сообщение о проблеме №317 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 06-12-2017 08:00.

Оставить комментарий