Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3164

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 104

Статус: В работе

Суть вопроса – заменить тротуар, он уже стал травмоопасен.

Здравствуйте! В этом году сделали ремонт дороги на ул.Монтажной, даже поставили перила в тех местах, где мы не могли спуститься в гололед. За это огромное спасибо! Но, до конца наша проблема не решена. От поворота на Монтажную до поворота на Сахалинскую есть тротуар, по которому каждый день идет много народа. Так вот, тротуар состоит из плит, которые от времени раскрошились, и торчит арматура, об которую, в темноте падают и взрослые, и дети. Также плиты лежат неровно. Большая просьба от жителей домов улиц Новожилова и Борисенко104, 106, 108,110 заменить тротуар.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3164 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3164 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 15 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.10.2020 15:46.

    Zadelo PDF
  • 11 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3164 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий