Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3163

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Кузнецова, 92

Статус: В работе

От лица многочисленных родителей, прошу обратить внимание и отремонтировать ужасную дорогу (лестница) к школе № 80 по ул.Невельского, 31, проходящая от дома № 92 Адмирала Кузнецова, мимо автостоянки.
Лестница уже давно нуждается в капитальном ремонте или замене: там огромные дыры, несколько ступенек сломаны. При этом ближайший поручень, на который можно было бы, опереться отсутствует! Далее идет огромная дыра вымытая потоками воды. Опасно ходить, т.к. в любой момент небольшой слой бетона может основательно рухнуть.
Как можно быть спокойным за маленького ребёнка, если в школу он идёт вот по такой дороге и лестнице? Лестница подвергает опасности жизнь и здоровье детей!
Прошу отремонтировать лестницу, поставить перила, отремонтировать дорогу, убрать яму и потоки воды!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3163 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3163 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 13 октября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 15 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.10.2020 15:44.

    Zadelo PDF
  • 14 сентября 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3159.

  • 11 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3163 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий