Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3161

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Ладыгина, 3

Статус: В работе

Здравствуйте. На дороге, ведущей к супермаркету Реми на Ладыгина, поперёк дороги лежит забор и людям приходится обходить его идя по проезжей части, и рискуя жизнью. Забор лежит уже почти 2 недели, тайфуном видимо уронил, а убирать никто не торопится. Просьба разобраться чей это забор и кто должен его убрать. До забора месяц поперёк дороги лежал столб. В общем поход в магазин постоянно по бездорожью ещё и с препятствиями

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3161 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3161 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 14 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.10.2020 11:11.

    Zadelo PDF
  • 10 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3161 принято.

Оставить комментарий