Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3155

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Нерчинская улица, 10

Статус: В работе

Добрый день!
Мы сотрудники офисных помещений на ул.Нерчинской 10. Перед домом по данному адресу проходит дорога, ведущая к гимназии. По этой дороге родители водят своих детей в школу. Также в офисном здании по данному адресу находится много государственных учреждений. Дорога в отвратительном состоянии. Не в собственности, принадлежит городу. Мы очень хотим, чтобы данный участок благоустроили. Положили асфальт. Писали обращение мэру города, письмо отписано Трунову, который сказал, что скорее всего будет отказ. Обращайтесь к своим депутатам. Не ужели нельзя закатать асфальтом 200 м. дороги.

Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3155 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3155 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 10 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.10.2020 16:57.

    Zadelo PDF
  • 08 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3155 принято.

Оставить комментарий