Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3150

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Калинина

Статус: В работе

Добрый день! По всей дороге в доль улицы Калинина г.Владивосток начиная от жд переезда после спортивной до Золотого моста дорога в ямах, ямы глубокие на всю полосу, приходится выезжать на встречную полосу, из-за чего на данном отрезке дороги ежедневные аварии. Дорогу переодически лотали (кроме 2020 года), но тк по данному участку дороги ходят контейнеровозы в порт, то все разбивается в тот же сезон. В администрацию обращались неоднократно, ситуация усугубляется с каждым дождем. Сначала отвечали, что в плане работы по восстановлению дороги стоят на август, но сегодня уже 8 сентября и ниодной ямы за весь период не заделано. Прошу обратить внимание на этот участок дороги, котороя ведёт таким социально значимым объектам, как 3 и 5 роддом, школа номер 62, вторая взрослая и детская поликлиника, Детский сад Лучик, предприятия торговли и жизнеобеспечения.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3150 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3150 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 09 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 21.10.2020 15:18.

    Zadelo PDF
  • 09 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3150 принято.

Оставить комментарий