Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №315

Прочее

Нейбута 63 и прилегающие дома

Статус: Решена

Здравствуйте. Прошу обратить внимание на зимний досуг детей 71 мкр-она ул.Нейбута. При очередном выпадении снега дети раскатывают косогоры с выездом на проезжую часть. Возле дома №53 есть хорошая городская концертная площадка, которая пустует, на которой много лет назад по чьей-то инициативе заливался каток. Очень просим Вас организовать каток либо зимнюю горку для детей нашего района.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
315 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
315 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 26 декабря 2017 22:11
    Проблема решена.
    Проблема №315 решена.

    В соответствии с письмом администрации, указанная для размещения хоккейной коробки территория относится к территории прилегающей к магазину, либо к придомовой территории Нейбута, 53 . в этом случае, решение указанного вопроса находится в компетенции арендатора, либо решения собрания собственников жилья МКД №53 ул. Нейбута.

  • 26 декабря 2017 06:18
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 06 декабря 2017 06:45
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.01.2018 03:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 02 декабря 2017 08:24
    Сообщение о проблеме №315 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 06-12-2017 03:00.

Оставить комментарий