Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3139

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, 2-я Строительная улица, 15

Статус: В работе

Добрый день. В прошлом 2019 году был отремонтирован тротуар по ул. 2-я Строительная. В 2020 водоканал проводил аварийные работы и разрушил часть тротуара. На сегодняшний день асфальтное покрытие тротуара не восстановлено. Сейчас там глина и грязь.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3139 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3139 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 22 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.10.2020 16:22.

    Zadelo PDF
  • 06 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3139 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий