Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3130

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 98

Статус: В работе

В прошлом году был отремонтирован тротуар между домами ул.Борисенко №98 и №96.Так же жители неоднократно обращались с просьбой установить на этом участке тротуара перила (5 метров длиной), т.к. во время осадков и зимой здесь очень скользко, для того чтобы пешеходы,особенно пожилые люди могли держаться, когда передвигаются по нему. Установить уличное наружное освещение, т.к. пользуясь темнотой, неизвестные вырывают сумки у женщин.На сегодняшний момент в ходе ремонтных работ производимых тепловыми сетями было нарушено благоустройство: повредили асфальтовое покрытие тротуара,сняли слой почвы,пешеходы вынуждены ходить по пыле, и глине с камнями, обходить яму, во время осадков очень скользко.Тротуар имеет высокий пешеходный трафик, т.к. он идет к пешеходному переходу, а так же не является придомовой территорией этих домов.Необходимо восстановить асфальт, установить перила для пожилых людей и освещение.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3130 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3130 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 сентября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 08 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.10.2020 16:03.

    Zadelo PDF
  • 05 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3130 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Один комментарий

  1. Юлия

    Тротуар между домами Борисенко № 98, №96.Необходимы перила, чтобы могли держаться пожилые пешеходы, а не леера.Так же необходимо обязать тепловые сети засыпать яму на склоне, и землей а не глиной .

Оставить комментарий