Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3120

Прочее

Приморский край, г. Владивосток, улица Камская 5А

Статус: Закрыта

 Здравствуйте Дмитрий Геннадьевич!
  Обращаюсь к Вам как к Директору программы «Сталкер» и Депутату Законодательного Собрания Приморья.
Меня зовут *** *** ***. В мае 2011 года я случайно  попала в прямой эфир на радио «Лемма» по поводу могилы моих родителей, участников ВОВ, расположенной на Лесном кладбище.Рядом с ней образовалась огромная свалка,я обращалась в администрацию кладбища с просьбой навести порядок хотя бы к дню Победы-бесполезно. И только благодаря журналистам радио «Лемма»,телевидения и Вашей программы «Сталкер» удалось это сделать.Спасибо Вам за Вашу отзывчивость и помощь.
Сейчас у нас появились общественные проблемы, решить которые  самостоятельно у нас не получается.
Суть вот в чем: наш МКД№ 5 «А»  по улице Камская г. Владивостока в этом году попал в краевую программу «1000 дворов» на благоустройство детской площадки. Но потом радость от этого известия сменилась разочарованием.Согласно сметы на эти работы было выделено 3002536,00 рублей Заявку  по нашему протоколу подавала УК МУПВ «Центральный», обслуживающая наш дом. Проект детской площадки менялся несколько раз, но с нами, жителями дома, его никто не согласовывал. Ход работ, которые начались  28 мая 2020 года УК МУПВ «Центральный»  не контролирует совершенно. Происходит что-то непонятное, но чувствуем, что далеко не все выделенные средства использованы именно на нашу детскую  площадку. Обращались письменно к Зам.председателя Правительства Приморья  ****, к Председателю Правительства Приморья   ***** .Получили  три «классические» отписки из Министерства ЖКХ Приморского края,подписанные министром ***** (исп. *** *** ***) с подробным объяснением сути программы «1000 дворов» ,и при этом, никаких конкретных  ответов на поставленные вопросы.
  Есть и другие проблемы,которые мы безуспешно пытаемся решить уже несколько лет :
     –  Установка светофора  или хотя бы предупреждающего дорожного  знака  1.22 на расстоянии не менее 50 метров до пешеходного перехода  к остановке «Днепровская», расположенного  после закрытого поворота. Опасные ситуации на этом переходе случаются регулярно. 
     –  Установка шумозащитных экранов для   домов Камская № 5 и Камская 5 «А» вдоль объездной дороги  по улице Днепровской. Обращались  дважды: в 2017 г. к депутату Думы Владивостока  *****, в 2019  году в Администрацию Владивостока. Ответ один -нет средств.
          Дмитрий Геннадьевич,если Вы согласитесь нам помочь, приглашаем Вас на отчетное собрание УК МУПВ «Центральный»,обслуживающей наш дом,которое состоится 10 сентября 2020 года возле  первого подъезда  дома № 5 «А» по улице Камской г. Владивостока. Мы готовы предоставить все подробности, копии  наших обращений и ответы на них.
С уважением, *** *** *** – собственник кв.№ 52 по ул.Камская 5А. тел. 8-914-718-45-20

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3120 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3120 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 04 сентября 2020
    Сообщение о проблеме №3120 принято.

Оставить комментарий