Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3108

Деревья, насаждения, газоны

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Черняховского, 13

Статус: В работе

Добрый день! Пррсим Вас помочь в данной ситуации. Обращались 2 раза в адм. г. Владивостока по санитарной обрабоботке деревьев(частичной вырубки) входящие номера 156-29192 и 146-30729 от 2.06.20г.Просим Вас сделать запрос об результатах нашего обращения.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3108 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3108 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 02 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 14.10.2020 12:54.

    Zadelo PDF
  • 31 августа 2020
    Сообщение о проблеме №3108 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий