Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3106

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Сафонова

Статус: В работе

Пешеходный переход по ул. Сафонова напротив озера возле детского сада №49 по ул. Гризодубовой, 57 и домом №12. Этот пеш.переход расположен наверху горки. Машины, идущие снизу вверх, не состоянии тормозить резко наверху на переходе вовремя и пропускать пешеходов. Этим переходом пользуются дети, идущие в школу №21, и родители, ведущие детей в детсад. Переход не освещён, территория рядом не облагороженна, нет тротуара, трава не скошенна, люк открыт, знаки старые. Детям опасно здесь ходить, но это единственная дорога к школе №21. В сырую погоду и зимой дойти в школу сухим, чистым и вовремя просто нереально.
Возможно перенести это переход на 2-3метра в другую сторону, чтобы у машин было немного больше времени для торможения? А дети так долго не ждали, когда их пропустят?? Какая организация должна обслуживать территорию рядом с этим переходом?

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3106 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3106 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 октября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 сентября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 04 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.10.2020 14:36.

    Zadelo PDF
  • 30 августа 2020
    Сообщение о проблеме №3106 принято.

Оставить комментарий