Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3105

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Сафонова, 14

Статус: В работе

Два года назад дорога к домам №11 и №14 по улице Сафонова была трижды перекопана, так как строители прокладывали трубы и кабель к строящемуся дому № 12 по ул. Нестерова. На тот момент дорога была недавно отремонтирована и заасфальтирована. После работ строителей дорогу никто не восстановил. На сегодняшний день дорогу очень сильно разбило и размыло, для пешеходов совсем нет места. А детей приходится водить в школу, так как одним им ходить небезопасно для жизни, особенно утром из-за потока машин, выезжающих с придомовых территорий. Асфальт на тротуаре и на месте остановки маршрутки №92 полностью снят. В сырую погоду это огромное месиво из грязи. Прийти в школу чистыми детям невозможно. Там и не каждый взрослый то пройдет чистым.
Какая организация должна заниматься ремонтом дороги по ул. Сафонова к домам 11 и 14?

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3105 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3105 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 04 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.10.2020 14:27.

    Zadelo PDF
  • 31 августа 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2584.

  • 30 августа 2020
    Сообщение о проблеме №3105 принято.

Оставить комментарий