Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3104

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Сафонова, 14

Статус: В работе

С января 2020 года вывоз мусора осуществляется нерегулярно, часто один раз в сутки. Крупногабаритный мусор вывозят 1 раз в 2 месяца. В квитанциях в течении 8 месяцев сумма всегда указана полностью без перерасчета.
Если мусор не вывозят регулярно 2 раза в сутки, то почему не делают перерасчет в квитанциях?

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3104 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3104 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 02 октября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Zadelo PDF
  • 04 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.10.2020 14:24.

    Zadelo PDF
  • 31 августа 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2730.

  • 30 августа 2020
    Сообщение о проблеме №3104 принято.

Оставить комментарий