Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3103

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Иртышская улица, 32/2

Статус: В работе

Добрый день. Постоянно перед входом в подъезд выставляется мусор в черных пакетах, которые не красиво выглядят и плохо пахнет. На вопрос у управляющей компании был ответ что это зона ответственности единого экологического оператора, до него при попытке дозвониться пять раз и написав электронное обращение, ответ так и не поступил. Огромная просьба, если был подобный вопрос у других домов как он решается? У нас нет мусорных баков, есть только место для крупногабаритного мусора. Огромная помощь, если не делом, то советом.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3103 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3103 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 12 октября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Zadelo PDF
  • 04 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.10.2020 15:43.

    Zadelo PDF
  • 30 августа 2020
    Сообщение о проблеме №3103 принято.

Оставить комментарий