Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3099

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Русская улица, 75

Статус: В работе

Здравствуйте. Около домов 75 и 69 по ул Русской собираются срубить лес и построить две многоэтажки. В лесу находится 2 вида краснокнижных деревьев, уже вызвали Роспотребнадзор и природонадзор.

Участок раньше был оформлен как лес, сейчас тип пользования для строительства наружного кооператива.
Но уже застройщик ходит по домам и агитирует жителей ЗА вырубку леса, подкупает старших дома, обещает взятку и просит старших собрать подписи в договоре, где обещает для этих домов свои выгоды.
Кад номер 25:28:050049:5703

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3099 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3099 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 09 октября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 сентября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 29 августа 2020
    Сообщение о проблеме №3099 принято.

Оставить комментарий