Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3097

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Ватутина

Статус: В работе

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на состояние дороги по улице Ватутина.
Дорога у ужасном состоянии начиная от поворота с Нейбута и на протяжении всей улице Ватутина. Низкие машины уже с большим трудом могут проехать все ямы. Ливневка между 12 и 10 домами уже несколько лет не ремонтировалась и по ней не могут проехать даже высокие машины, постоянно люди стоят и друг друга пропускают.
Могли бы вы обратить внимание нашей администрации на данную проблему?

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3097 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3097 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 18 сентября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 31 августа 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.10.2020 14:35.

    Zadelo PDF
  • 28 августа 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3096.

  • 28 августа 2020
    Сообщение о проблеме №3097 принято.

Оставить комментарий