Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3088

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 65

Статус: В работе

Добрый день.опять проблема с вывозом мусора.уже несколько дней пакеты с мусором лежат и копятся по указанному адресу,а также у многих других домов в районе.обращался до этого к вам по этому вопросу. Сегодня звонил в ПЭО приняли заявление. Не совсем понимаю принцип работы организаций ответственных за вывоз мусора.они что делают свою работу только по заявкам???платежи мы платим ежемесячно за якобы выполнение ими работы в соответствии с законодательством РФ.прошу Вас принять реальные меры по предотвращению повторения подобного наплевательского отношения всех принимающих участие в данном виде деятельности ответственных лиц.также 28.08.2020 во многих домах по нейбута,ладыгина и других улиц отсутутствовала любая вода с раннего утра.это просто недопустимо летом тем более.чиновники допустившие такое должны нести ответственность.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3088 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3088 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 30 сентября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Zadelo PDF
  • 31 августа 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.10.2020 14:11.

    Zadelo PDF
  • 27 августа 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2985.

  • 26 августа 2020
    Сообщение о проблеме №3088 принято.

Оставить комментарий