Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3082

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Нарвская улица, 6

Статус: В работе

У нашего дома проблема вывоза крупно-габаритного мусора компания КГУП Приморский экологический оператор уже 1-1.5 не вывозит его . Мусор в контейнерах они вывозят не плохо а с крупным проблема какая то . Пробовали звонить трубку не берут писали жалобу к ним на сайт пока тихо . Возникает вопрос если не справляются пусть работают другие компании

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3082 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3082 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 07 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.10.2020 15:04.

    Zadelo PDF
  • 25 августа 2020
    Сообщение о проблеме №3082 принято.

Оставить комментарий