Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3077

Качество работы

Россия, Приморский край, Артём, улица Фрунзе, 72

Статус: В работе

Ненадлежащее исполнение должностных обязанностей медицинского персонала. Прибыв 20.08 в инфекционное отделение гор больницы г.Артёма моему сыну *** *** 2019 года рождения была оказана первая медицинская помощь и назначен предварительный курс лечения без озвучивания диагноза, предварительно была поставлена острая кишечная инфекция. Предварительное лечение началось с того, что нет необходимого препарата, что нужно купить кипферон. Естественно муж купил и привёз. Разместили нас сначала в бокс номер2, затем через 1 час переселили в бокс номер 5, со словами “мы ошибочно вас сюда”. В пятницу утром у сына взяли анализы и сказали о том, что мне необходимо сделать платный бак анализ стоимостью 733 рубля, при том что полис обязательного медицинского страхования у меня есть. Основание для забора данного анализа и забора крови на СПИД, ВИЧ и т.д. стоимостью около 300 рублей по моей просьбе не показали. Ребёнок день ото дня чувствовал себя хуже и хуже. В субботу в попросила медсестру пригласить к нам врача. На что, получила ответ:” Врач только дежурный и он в приёмном покое, как освободится, то подойдёт”. А кареты скорой помощи доставляли малышей с мамами с завидной регулярностью. Врача мы дождались только в 20.45. Она зашла провела осмотр ребёнка и ушла со словами сейчас вернусь. Естественно сын уснул. Я вынуждена была пойти искать врача. Нашла только медсестру, которая обращаясь ко мне как глупой девочке: “А что, Вы хотели!? У ребёнка ротовирус”. Я пребывая в шоке, в 22.05 пыталась выяснить у врача, по каким причинам диагноз ребёнка мне озвучивает младший медперсонал и курс лечения никоим образом не скорректирован. А сыну всё хуже и хуже, ребёнок таял на глазах от обезвоживания. Дежурный врач сказала, что необходимых препаратов нет, мол везите из дома. Утром муж привёз. Безолаберность и халатность врачей меня поражает. Мы приезжие из Уссурийска, в больнице нет кружек, постельное бельё дырявое и в пятнах. Врача не дозовешься. А в результате страдает ребёнок. И это самое страшное. Мне жутко представить, что я могла потерять сына.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3077 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3077 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 24 августа 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Департаменту здравоохранения Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.10.2020 17:51.

    Zadelo PDF
  • 24 августа 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3076.

  • 23 августа 2020
    Сообщение о проблеме №3077 принято.

Оставить комментарий